Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 мая 12:45
Продажа. Цена 25 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Пианино

Адрес

Россия, Московская область, Красногорск, площадь Оптиков

Продам цифровое пианино Casio CDP-220R, в отличном состояние.
В комплекте пюпитер, 2 нотные тетради + инструкция по эксплуатации, педаль, стойка под инструмент CS-44p.
Casio CDP-220R это многофункциональное цифровое пианино, в котором объединены функции традиционного фортепиано и синтезатора. Для желающих научиться или усовершенствовать уже сформированные музыкальные навыки, разработана специальная обучающая система. Метроном помогает придерживаться ритма во время игры, работа с музыкальным задачником, словарем аккордов и учебными партитурами позволяют самостоятельно осваивать музыкальные азы, голосовые подсказки координируют общий процесс.
Цифровое пианино CDP-220R имеет абсолютно всё, что нужно для отличного исполнения – от впечатляющего качества звука процессора AHL, взвешенной молоточковой клавиатуры с 88 клавишами, до интересных цифровых эффектов. CDP 220 R оснащен широким спектром стилей и песен, а также мощными функциями аккомпанемента. Фортепиано имеет 700 высококачественных встроенных тембров. Используя редактор стилей, элементы разных стилей могут быть объединены и отредактированы. Также, вы сможете подключать к устройству внешние источники звука, такие как CD проигрыватель, или микрофон. Есть даже функция семплирования – запишите любой звук, и играйте им на клавиатуре. Добавьте к звуку эффекты реверберации, вибрато, или другие. И если этого не достаточно – то с современным устройством хранения данных SD вы легко создадите свою коллекцию песен. И это ещё не все достоинства
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).