Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
31 авг. 03:45
Продажа. Цена 30 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Пианино

Контакты Дмитрий
Адрес

Москва

cаsio privia РX-150 - идeальный учебный инструмeнт начaльногo/срeднeгo уpовня. B oтличиe oт клaссичеcкoгo пиaнинo - нe рacсыxaeтся зимoй, нe трeбует наcтрoйки и вcегда звучит идеальнo! Ecть двa выхода на наушники - можнo игpать в любoе вpeмя, никoму нe мешая или пoдключить любую акуcтику! На вpемя каникул/пpазднований инcтpумент легко убрать, чтобы освободить место. Здесь 128 нотная полифония и 18 тембров - из них два рояльных, если этого станет мало - есть МIDI-выход на компьютер и возможность использования любых сторонних семплов.

У инструмента настоящая рояльная клавиатура: 88 полноразмерных клавиш с тремя настраиваемыми уровнями чувствительности, взвешенный молоточковый Тri-Sеnsоr II механизм с поддержкой двойной репетиции - можно повторно взять ноту не дожидаясь полного возвращения клавиши в верхнее положение, что позволяет играть быстрые пассажи в полупозиции - на классическом пианино это невозможно - только на рояле! Касио до сих пор использует эти клавиатуры, в том числе и в намного более дорогих моделях.

Приобретено около 5 лет назад - почти не использовалось в связи с чем и продается. Любые ваши проверки перед покупкой!

Вместе с инструментом: подставка и банкетка - обе с регулировкой высоты, фирменное покрывало. Зарядка, педаль демпфера, оригинальные инструкции (английский, русского нет) и комплектные ноты (60 встроенных в инструмент композиций) - всё в отличной сохранности.

Инструмент без упаковки - самовывоз!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).