Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 июля 09:56
Продажа. Цена 31 500 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Пианино

Адрес

Санкт-Петербург, м. Звенигородская

Представляем вам, которое пришло на смену популярной модели Р-35. Компактный корпус, невероятно удобная клавиатура, а также самая лучшая начинка делают это пианино – идеальным выбором для любого музыканта, независимо от уровня подготовки. Окунитесь в мир великолепного звука с инструментами Ямаха!
Представьте, что вы играете на настоящем акустическом фортепиано.
Цифровое фортепиано YAMAHA P-45B оснащено фирменной клавиатурой компании Ямаха - Graded Hammer Standard (GHS). Получите ощущения от игры на акустическом инструменте – в нижнем регистре клавиши будут тяжелее, соответственно, в верхнем – легче. Эта клавиатура идеальна для тренировки техники игры перед выступлением на акустическом инструменте, т. к. она полностью повторяет ощущения от игры. Плюс, черные клавиши имеют матовое покрытие, которое менее скользкое, чем глянцевое, а главное, оно не начинает затираться и скользить после долгого времени эксплуатации инструмента.
Реверберация настоящего рояля.
Тон-генератор AWM (Advanced Wave Memory), встроенный в модель Р-45, удивит вас необычайно реалистичным звучанием акустического инструмента. Эта технология сэмплирования основана на снятии звука с реальных инструментов. Высокое качество цифровой записи подарит вам невероятный эффект реверберации, который придаст динамичности и живости вашему выступлению.
Легкий и компактный корпус.
Теперь ваш инструмент будет с вами куда бы вы не поехали. Это цифровое фортепиано весит всего 11,5 килограмм, а его размеры составляют 1326 х 295 мм. Вы можете поставить его в любом месте дома, с легкостью возить на репетиции и выступления, размещать в небольших студиях с ограниченным пространством.
Основные особенности и отличительные черты:
88 клавиш с механикой Graded hammer standard (GHS);
Тон-генератор AWM;
Полифония в 64 голоса;
Настройка чувствительности клавиш;
Невероятно простое управление;
Легкий и компактный корпус;
4 типа реверберации;
2 усилителя и 2 динамика;
10 предустановленных тембров;
Возможность подключения педали сустейна;
Функция автоматического отключения;
Встроенный метроном
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).