Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 апр. 08:42
Продажа. Цена 15 500 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Синтезатор

Адрес

Москва, м. Библиотека им. Ленина

Новинка 2017 года в России! Синтезатор был разработан в 2015 году в Калифорнии и всего за год получил награды от самых авторитетных организаций:CES, NAMM, NAPPA Awards, Edison Awards, а также стал героем публикаций и сюжетов в Men's Health, Cosmopolitan, New York Times, Washington Post, CNN, Fox News, USA Today и многих других. Такой интерес связан с совершенно новым принципом работы: больше никаких кнопок на корпусе, как в случае со смартфонами оставлены только 4 самые необходимые. Весь функционал находится в русскоязычном бесплатном мобильном приложении, которое с каждым новым релизом улучшается! В данный момент это около 1000(! ) звуков различных инструментов с возможностью их редактирования, более 1000 нотных партитур! Это и классические произведения и мировых хиты поп музыки: Мадонна, Рианна, Битлз, Адель, а также упражнения на беглость пальцев, системы развития музыкального слуха, игры на развитие чувства ритма, в которые можно соревноваться у кого лучше результат или даже подключить микрофон и петь под аккомпанемент близких! Если вы совсем не умеете играть то можно пройти интенсивный пошаговый курс обучения с подсветкой клавиш или видео курс из около 100 видео уроков с репетитором. Процессор обработки звука имеет наибольшую среди домашних синтезаторов полифонию-128 голосов. Такого показателя нет ни у синтезаторов Casio, ни у синтезаторов Yamaha. Клавиатура чувствительная к касанию! Синтезатор в цветной глянцевой коробке, не вскрывалась, в комплекте все необходимые кабели для подключения к планшету или смартфону. Поддерживаются все Apple IPad, IPhone 4/4s, IPhone 5/5s, IPhone 6/6s, IPhone 7, iPhone 8, IPhone X, так и для Android такие как Samsung Galaxy Tab, Galaxy 6s/7s и многие другие. Это отличный подарок как для детей, так и взрослых, которые хотят весело и с комфортом научиться играть на фортепиано! На инструмент действует гарантия 2 года с момента покупки!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).