Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 июля 09:44
Продажа. Цена 17 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Синтезатор

Адрес

Санкт-Петербург, м. Звенигородская

Этот синтезатор получил ряд существенных улучшений, которые выгодно отличают его от модели Yamaha PSR-R200. Здесь используется клавиатура с чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет играть музыку более выразительно. Количество встроенных звуков в общей сложности увеличено до 482, среди которых: 108 высококачественных инструментальных голосов, 361 тембров XGLite, 12 наборов ударных и банк звуковых эффектов. Максимальная полифония инструмента не изменилась - 32 ноты. Помимо реверберации пользователю доступен эффект хоруса.
В инструментарии синтезатора Yamaha PSR-R300 появилась функция наложения тембров, что поистине оценят все любители поэкспериментировать со звучанием. Количество стилей аккомпанемента увеличено до 108. Важным дополнением является наличие в списке встроенных композиций 30 русских песен (эстрадные и народные). Но и это еще не все. Данная модель позволяет записывать и воспроизводить собственное исполнение с использованием встроенной памяти инструмента. Коммутационные разъемы и встроенная акустическая система синтезатора не претерпели никаких изменений в сравнении с Yamaha PSR-R200
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).