Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 июля 10:22
Продажа. Цена 12 900 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Синтезатор

Адрес

Санкт-Петербург, м. Звенигородская

По сравнению с предыдущей серией этот синтезатор получил расширенный функционал. Количество встроенных тембров увеличено до 573, включая поддержку популярных форматов XGlite и GM. Синтезатор получил ряд обновлений, которые, безусловно, порадуют как начинающих, так и продвинутых исполнителей. Теперь тональные характеристики каждого тембра можно легко и просто скорректировать при помощи функции Master EQ. 150 предустановленных вариантов арпеджио, существенно расширяют исполнительские возможности.
В данной модели появилась возможность подключения iPhone и iPad для использования синтезатора со специальными мобильными приложениями, существенно расширяющими возможности инструмента и оптимизирующими процесс настройки параметров. В дополнение ко всему теперь можно подавлять основные вокальные и инструментальные партии в песнях при подключении внешних источников сигнала через вход Aux, и репетировать под звуки любимых композиций. Yamaha PSR-E353 можно использовать в качестве MIDI-клавиатуры с различным музыкальным ПО при подключении к компьютеру. Синтезатор также предлагает две очень полезные функции - наложение тембров и разделение клавиатуры на зоны. ЖК-дисплей инструмента имеет яркую подсветку, благодаря чему, отображаемая на нем информация хорошо видна даже в условиях недостаточной освещенности
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).