Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 авг. 01:48
Продажа. Цена 140 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Ударная установка

Адрес

Краснодарский край, Сочи, р-н Центральный

внимание делаю большую скидку. новый инструмент стоит 190тр.
Не упустите возможность.
По любым вопросам звоните, все расскажу, покажу. Инструмент очень универсальный, круто звучит как низко, так и высоко. Очень плотный низ, хорошая пробивная атака, в миксе сидят очень плотно. Не тяжелые, очень хорошо сделаны, новые легкие обода с литым ребром и штампованной юбкой дают очень жирный звук без ухода тона вверх в отличие от литья. Винты нержавеющие. Круто и оригинально выглядит на сцене. Таких больше точно не найдете - это спецзаказ! Инструмент может быть снят с продажи, если хотите забрать обязательно свяжитесь по телефону!
Продам свой инструмент Pearl Masters Maple Reserve (MRV). MRV - это новая серия барабанов Pearl, представленная в 2016 году. На данный момент это единственный кастом экземпляр в России.
описание:
Набор из 4 барабанов: 10"x7" 12"x8" 16"x14" 22"x18"
Цвет: #426 Mirror Chrome (зеркальный хром)
Обода: Pearl Fat-Tone Hoops 1.6mm
Материал: Клен
Корпус: 4 слоя + 4 слоя reinforcement rings. Толщина корпуса 5мм.
Срез кромки острый 45*
Фурнитура: Вся фурнитура серии Masters Maple Reserve выполнена на высочайшем уровне и устанавливается только на серии Masters Reserve, Reference и Masterworks.
В комплекте: крепления томов Opti-mount, ноги от напольного тома 3шт, защита обода бас-барабана, настроечный ключ, ключ 6 гранный для регулировки системы подвеса томов Opti-Mount.
от себя:
Это новый инструмент. Полный комплект в оригинальной упаковке! Барабаны собраны на заказ в сша американским отделом Pearl Music City Custom для одного из эндорсеров компании, случайным образом они попали к нам в Россию. В таком цвете инструмент не предлагается в нашей стране и для Европы тоже! Выглядит превосходно как на сцене, так и в любых других условиях эксплуатации. Инструмент находится в г. Сочи. В моей надежности можете не сомневаться, отправлял несколько своих сетов в разные регионы, могу дать контакты. Все будет идеально упаковано и доедет без проблем в кротчайшие сроки! Отправлю транспортной компанией. Это серьезный профессиональный инструмент. Пишите, звоните отвечу на все вопросы!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).