Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 ноя. 19:34
Продажа. Цена 30 000
Категория Навигатор
Адрес

Пермь, р-н Дзержинский

Garmin montana 650
Продам навигатор Garmin montana 650.
Практически не использовался. Стоял на снегоходе. В идеальном состоянии (без преувеличения). Документы, коробка. Такой как на фотографии.
Торг.
Идеален для туриста. Степень защиты ipx7 - ни снега, ни воды не боится. Низкий расход батареи. Спутники GPS ловит секунд за 5. Деньги свои оправдывает. Основная фишка аппарата это его мультизадачность, он может использоваться как туристический, так и как автомобильный навигатор. Очень большой экран прокрутка карты происходит быстро, без тормозов. Изюминкой аппарата могу назвать функцию подключения к доп. станции по которой навигатор озвучивает пробки повороты и т. д. В руке лежит хорошо несмотря на внушительные размеры. Есть магнитный компас, высотомер. Всех этих функций в совокупности хватает, чтобы обеспечить удобное пользование аппаратом.
Камера 5 мп с привязкой фотографии к месту по координатам.
Возможно загружать лоции, т. е. использовать как корабельный навигатор.
Новый стоит от 38000р.
Или обменяю на новый iPhone 6s
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).