Данное объявление было отключено.
13 апр. 19:28
Продажа. Цена 50 000 ₽
Категория Навигатор
Адрес

Киров, р-н Октябрьский

Продаю новый Garmin Alpha 100 с ошейником TT15
Американская версия
Отправлю по России с оплатой при получении
Один из самых интересных портативных навигаторов для охотников поможет не только отслеживать собаку, но и заниматься ее тренировкой. В идеальном варианте, Alpha 100 позволит вам удаленным способом управлять собакой, посылая ей заранее натренированные команды. Поскольку этот прибор представляет собой симбиоз GPS навигатора и ошейника TT15, самим навигатором вы можете пользоваться по своему усмотрению, не обязательно во время охоты.
В комплект поставки Garmin Alpha 100 входит довольно стильная дорожная сумка со всякими молниями и кармашками, в которых помимо аксессуаров к самому устройству можно разместить многие полезные на охоте вещи.
В комплектации Garmin Alpha 100 присутствуют зарядное устройство от сети 220в и кабель питания от прикуривателя, которым теперь можно заряжать не только навигатор с установленным в него аккумулятором, но и ошейник через разъем miniUSB. Поскольку ошейник TT 15 способен не только отслеживать местоположение собаки, но и тренировать её, производитель положил в коробку дополнительные контакты для подачи электрического тока, ключик для снятия и установки этих самых контактов, и заглушку под контакты для тех, кто не использует функцию тренировки. Антенны для связи устройства с ошейниками идентичны тем, что поставлялись вместе с навигаторами Astro.
Возможен небольшой торг, пишите - обсудим
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).