Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июля 18:07
Продажа. Цена 10 000 ₽
Категория Ноутбуки и нетбуки
Производитель Apple
Диагональ экрана

10.0 "

Операционная система iOS
Адрес

Краснодарский край, Сочи, р-н Центральный

Пользовались мало. Это видно по корпусу - практически без царапинок, малому количеству циклов зарядки - 239. Батарея вздулась и ноутбук работает только от сети. Батарею нужно заменить. Живу в пос. Лазаревское. Чеков, документов нет. Брал с рук. По вопросам можете писать в Вотсапп, вибер, а так же личные сообщения (отвечаю быстро). Отвечаю на все самые распространённые вопросы. Ноутбук думает долго! Звонков много, но все хотят обмануть систему и взять ноутбук за 15 тысяч с тем же комфортом от его работы что за 60 тысяч. В таком случае не тратье своё время. Торг есть. РСТ или нет я не знаю. Возможен обмен на айфон как с моей, так и с вашей доплатой
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).