Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 02:29
Продажа. Цена 10 999 ₽
Категория Ноутбуки и нетбуки
Производитель Lenovo
Процессор

Intel Core i5

Оперативная память 4 Гб
Постоянная память 320 Гб
Диагональ экрана 15.6 "
Операционная система Windows
Контакты ЭКОНОМИЧ Салон Цифровой Техники
Адрес

Омск, р-н Кировский

Отличный ноутбук Lenovo, в хорошем состоянии! На мощном 4х ядерном процессоре Intel Core i5. Девайс может похвастаться производительной видеокартой, а так же большим объемом оперативной памяти. Идеально подойдет для комфортной работы и сложных задач. Батарею держит. Исправен на 100%


подарок новая мышка.
+ гарантия на все ноутбуки.
покупай выгодно! приноси свой старый ноутбук, и получи скидку до 100% на новый.


Характеристики ноутбука Lenovo G560:
4х ядерный процессор Intel Core i5 по 3.1 ггц
дискретная видеокарта Nvidia 1 гб
оперативной памяти 4 гб
HDD-диск 320 гб
глянцевый 15,6" дюймовый экран
батарею держит


Все наши ноутбуки уже полностью обслужены! Полная чистка и тщательная проверка. Установлен новый, чистый Windows, драйвера, пакет стандартных программ а так же программы для проверки железа.


Множество вариантов Ноутбуков на любой Вкус, Бюджет и Потребности! С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться в нашем Профиле или Магазине в Омске
Мы находимся в очень удобном месторасположении:
На одной из главных магистралей Левобережья. 70 лет октября 14 (ближайшие остановки транспорта: 11 м-рн; Клиника Яковлева; ул. Дмитриева. ) Ежедневно с 10:00 до 20:00
Поможем с подбором идеального для Вас варианта, учитывая бюджет и потребности. Проконсультируем по любым техническим нюансам.


Любые проверки и тесты при осмотре только приветствую! Всё можно тщательно осмотреть и протестировать, как вам угодно. Есть стол, стул, вай-фай. ) Можно даже установить свою игру, и проверить ее в деле!


Ноутбуки от Простых Офисных до Самых Мощных Игровых Девайсов: ультрабуки, мощные, игровые, профессиональные, бюджетные, для дома, для офиса, для работы, для развлечений, для фильмов, мультимедийные.


По этому скорее звоните, всегда рады вам!
На номер сотового в объявлении Viber, Whatsapp, отвечаем на вопросы
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).