Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 авг. 13:12
Продажа. Цена 40 000 ₽
Категория Ноутбуки и нетбуки
Производитель ASUS
Процессор

Intel Core i7

Оперативная память 4 Гб
Постоянная память 256 Гб
Диагональ экрана 13.3 "
Операционная система Windows
Адрес

Москва, м. Рязанский проспект

Продам БЕЗ ТОРГА редко бывший в эксплуатации, премиальный тонкий ультрабук (похож на Macbook Air 13) Asus Zenbook Prime UX-31A с обычным (не сенсорным) шикарным Full HD экраном 13.3 д, процессором Core i7 и твердотельным SSD 256 Гб. Аппарат РосТест, покупался в 2016 году за 80, но использовался так редко, что по виду как будто две недели. В комплекте сохранилась только сетевая зарядка (коробки нет).
Работает тоже как новый (а как ещё может быть, если пользовались часов двести от силы).
Матовый экран Asus UX31 прекрасен и незаменим. Глазам очень комфортно. Качество сборки - нигде не люфтит. Клавиатура сверхудобная, подсветка очень выручает при необходимости работать при плохом освещении
Вес - реально комфортно носить с собой. Батарея свои заявленные часы держит (хватает на 3 часа показа презентации, 6 часов работы с текстом, 4-5 часов фильмов). Динамик - для машины такого размера отличный. И еще - внешне он прекрасен.
Легкий, тонкий, собран качественно, полностью алюминиевый, отличный дисплей с матовым покрытием, подсветка клавиш, возможность зарядки внешних устройств от USB-порта ноутбука при выключенном питании. Ноут тихий, если не нагружен (видео, www-серфинг). Батареи хватает на 4 часа просмотра видео. Тачпад вполне рабочий (но удобнее работать с мышью). Отличный WiFi, мой домашний комп (на Linux) и еще один ноут (на Windows XP) не могут с ним сравниться по скорости и стабильности подключения. Работает с windows 8, глюков нет.
Этот ультрабук приятен на ощупь, тонкий, в металлическом корпусе, греется меньше, чем Apple, никаких вентиляторов не слышно. Матовый дисплей на солнце и ярком свете не бликует, дисплей очень хорош, такое же изображение, как у Ретины. Очень легкий, и тонкий. Можно смело сравнивать с Macbook Air. Несмотря на изящность и тонкость, ничего не прогибается, не люфтит и не скрипит. Придирчиво осматривал корпус, идеальное исполнение - ни зазоров, ни люфтов. Клавиатура мягкая, малошумная и удобная, есть подсветка. Моментально просыпается, стоит только крышку открыть, благодаря SSD диску. В отличие от Macbook, открывается, когда стоит на столе, одной рукой или одним пальцем, нижнюю часть придерживать другой рукой уже не нужно, что радует.
Операционная система Windows 8.1 х64
Процессор Intel Core i7 3517U 1900 МГц 2 ядра
Ядро процессора Ivy Bridge
Кэш L2 - 512 Кб
Кэш L3 - 4 Мб
Чипсет Intel HM76
Память 4 Гб DDR3 1600 МГц
Экран 13.3 дюймов, 1920x1080, широкоформатный, матовый
Подсветка светодиодная
Тип видеокарты встроенная
Видеопроцессор Intel HD Graphics 4000
Видеопамять SMA
Оптический привод нет
Объем накопителя (SSD) 256 Гб
Интерфейс накопителя Serial ATA
Связь
Беспроводная связь Wi-Fi IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0
Интерфейсы 2 USB 3.0, mini VGA, micro HDMI, вход микр. /вых. на наушники Combo
Устройство для чтения флэш-карт
Поддержка карт памяти SD, SDHC, SDXC
Устройства позиционирования Touchpad
Подсветка клавиатуры
Встроенные колонки, микрофон, Веб-камера
Металлический корпус
Размеры (ДхШхТ) 325x223x18 мм
Вес 1.3 кг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).