Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 июня 17:07
Цена 900 ₽
Категория Образование
Подрубрика Курсы/семинары/тренинги
Контакты diplomy-belgorod.ru
Адрес

Россия, Белгородская область, городской округ Белгород, Белгород, Народный бульвар

Написать курсовую работу в Белгороде. "Наша компания занимается написанием дипломных работ юридической, экономической и гуманитарной направленности! Наши авторы имеют большой опыт написания дипломов на заказ и ответственно относятся к соблюдению сроков! Также возможно написание диплома по частям! И оплату производить также частично! Удобно, не правда ли? У нас индивидуальный подход к каждому клиенту! Выполним всё качественно, в Ваши сроки и по Вашим требованиям! Вы останетесь довольны, заказав у нас работу!
Ваш диплом имеет низкий уровень оригинальности текста?! Тогда мы поможем Вам! У нас Вы можете также заказать подъем оригинальности текста при помощи авторского рерайта или технического подъема. На данный момент у нас действует потрясающая новая услуга: подъём оригинальности для всех поисковых систем и сервисов проверки! Полное сопровождение до окончательной сдачи работы! Вы можете не сомневаться, что сдадите и защитите свой диплом! Мы заботимся о своих и клиентах и поэтому заключаем договор, и предоставляем бесплатные доработки в течение 90 дней! " Народный бульвар 70, 6 этаж, офис 600.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).