Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 мар. 12:41
Цена договорная
Категория Образование
Контакты belio-opt.ru
Адрес

Россия, Пермь, Монастырская улица

Для допуска к сессии тебе не хватает лишь одного - сдать все свои долги? Надоело сидеть за учебниками и думать, как выполнить все контрольные работы и задачи? Для выполнения работы требуется много времени и усилий? Мы знаем как справиться Вам с этой проблемой. Освободи свое время от учебы и займись полезными вещами! Решение контрольных работ у нас делается на высшем уровне! Вы можете оставить заявку на сайте или обратиться к нам по телефону. Мы можем выполнить решение тестов, задач точно в срок, никогда не подводим наших клиентов. Благодаря смс-информированию всегда будете в курсе, в каком статусе Ваш заказ. По готовности работы вам приходит смс-уведомление, позволяющее отслеживать статус Вашего заказа со стоимостью и суммой внесенной предоплаты, а также остатка по заказу. Приезжайте к нам в офис по адресу ул. Монастырская 15, офис 104, и наш менеджер поможет Вам оформить заказ. Поможем качественно выполнить решение тестов и задач в Перми!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).