Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
29 янв. 17:22
Цена договорная
Категория Образование
Контакты 89518747373
Адрес

Россия, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, Железнодорожный район

«Диплом-Воронеж» выполнит курсовые на заказ, а также рефераты, контрольные работы, задачи, тесты и многое другое. Все работы выполняются преподавателями лучших ВУЗов страны, кандидатами и докторами наук, специалистами, имеющими не только теоретические знания, но и практические навыки их применения в той области науки, к которой относится Ваш заказ! Качественно напишем курсовые на заказ в Воронеже по техническим дисциплинам: автоматизация, геодезия, гидравлика, детали машин, БЖД, выполним лабораторные и расчетно-графические работы по инженерной графике, начертательной геометрии, Курсовые на заказ от «Диплом-Воронеж» гарантия качества и успешной защиты Вашей работы в ВУЗе. Соблюдаем оговоренные с заказчиком требования к Антиплагиату и несем ответственность за каждую работу в рамках заключаемого договора. Вся необходимая доработка выполненной работы осуществляется бесплатно, с учетом Ваших замечаний и рекомендаций преподавателя и в кратчайшие сроки. Оставить заявки можно на сайте diplom-voroneg или в офисе. Наш офис: ул. Ленина, 73 оф. 7 телефон: 8-951-874-73-73 Работаем с 10 до 19 часов
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).