Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 апр. 15:50
Цена 350 ₽
Категория Образование
Подрубрика Повышение квалификации
Контакты Кристина
Адрес

Россия, Смоленская область, городской округ Смоленск, Смоленск, Ленинский район

Курсовая работа в Смоленске. Помощь и консультация

Написание курсовой работы требует большое количество времени, которого у современных студентов всегда мало. Если вы работаете или занимаетесь подготовкой по другим предметам, то вам потребуется курсовая работа на заказ в Смоленске. За вас выполнит работу профессионал, а вы сможете заниматься своими делами.
Курсовая работа на заказ в Смоленске выполняется опытными профессионалами. В зависимости от предмета, по которому вам необходимо предоставить курсовую работу, вам будет подобран специалист, имеющий высшее образование и многолетний опыт работы. Заказав курсовую работу в нашей компании, вы получите качественную курсовую в установленный срок.
Если вам необходима курсовая работа на заказ в Смоленске, то мы предлагаем воспользоваться услугами компании «diplomsmolensk, ru». Мы рады сотрудничеству со студентами из Смоленска и из других российских городов, с которыми мы работаем лично или удаленно. Чтобы заказать наши услуги, вам необходимо позвонить по телефонному номеру или воспользоваться формой онлайн заказа. Приложите методические указания и другие необходимые документы, чтобы мы выполнили работу в соответствии с требованиями вашего учебного заведения.
ул. Коммунистическая 5Б, 2эт. офис №2
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).