Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 янв. 13:51
Цена 1 500
Категория Образование
Контакты samara.zachteno.net
Адрес

Россия, Самарская область

Привет, студент! Учишься на экономическом, гуманитарном или юридическом направление? Не хватает времени и сил сделать точно в срок и на оценку отлично курсовой проект?
Тогда мы поможем тебе написать курсовой проект в городе Самара, очень быстро и качественно! Работаем с огромным количеством различных дисциплин, например анализ, валютное регулирование, контроль и ревизия, кооперация, рынок труда, статистика, страхование, туризм, управление качеством, пенсионная система, религиоведение, риторика, культурология, история, искусствоведение, документоведение, гражданский процесс, правовое обеспечение профессиональной деятельности, правоохранительные органы, судебная бухгалтерия и т. д.
В интернете можно встретить множество сайтов, предлагающих такую услугу или уже готовые работы по вашей теме, но их качество часто бывает сомнительным. Не самая приятная ситуация, когда замечаешь, что работа содержит грубые ошибки, недостоверную или устаревшую информацию, или просто трудночитаема и непонятна.
Чтобы избавить себя от лишних проблем - оставляй заявку на нашем сайте samara-diplom, звони 89371749040 или приходи к нам в офис: г. Самара, пр. Карла Маркса 192, офис 901 пн-пт с 10:00 до 19:00.
В нашем штате только квалифицированные специалисты, гарантия бесплатных доработок, при условии, что они не противоречат установленным правилам и сдачи курсового проекта в срок! Каждая работа проходит проверку по системе Антиплагиат. ру и выполняется по заявленным требованиям! Хватит сидеть днями и ночами над лекциями и нудными учебниками, освободи время на себя/друзей/родственников!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).