Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 июня 17:25
Цена 6 000 ₽
Категория Образование
Подрубрика Репетиторство
Контакты astrahan-diplom.ru
Адрес

Россия, Астрахань, улица Кирова

Помощь в написании дипломов в Астрахани

Уважаемые студенты! Необходимо сдать реферат, контрольные работы, лабораторные работы в ВУЗ, но у Вас нет времени? Это не проблема, наши специалисты, сделают это за Вас, гарантируя качество выполняемой работы и уникальность работы. Мы, крупнофилиальная компания, имеющая в своем штате опытных специалистов, можем Вам написать реферат по прикладным дисциплинам. Работы проходят проверку на антиплагиат, указывая точный % оригинальности выполненной работы. Специалисты выполнят не только контрольные работы теоретические, но и с практической частью по информатике, математике-информатике, информационным технологиям, а также лабораторные работы по информационным системам в экономике, информационным системам в управлении, прикладной информатике в информационной сфере и по программированию. На оказание услуг заключается договор. Наш адрес: г. Астрахань, ул. Кирова 55а, офис 407. Если возникли вопросы, звоните нам по тел 8 (800) 555-41-55 с Пн по Пт с 10:00 до 19:00. Перерыв на обед с 13:00 до 13:30, также Вы можете оставить заявку на astrahan-diplom, zakaz@astrakhan-diplom. ru
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).