Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 авг. 10:43
Продажа. Цена 250 ₽
Категория Оргтехника
Тип оргтехники Принтер
Адрес

Москва, м. Охотный ряд

Лазерный принтер Okipage 6w. Очень старый, пыльный. На крышке сквозная трещина (держится на одной петле), крышка открывается нормально. Последний раз на нем печатали очень давно, картридж скорее пустой, но печатал. Сейчас при включении мигает лампой и начинает крутить задними валами, которые вытягивают бумагу, запах нагретого тонера, через несколько секунд перестает. Работает или нет, утверждать не берусь, при последних включениях, с пылью, сломанной крышкой и без тонера работал и печатал, сейчас заморачиваться с подключением его по старому кабелю к LPT или к чему он там подключался, желания нет. Продаю как есть, без вопросов проверок и гараний. Без кабелей (для питания стандартный кабель от компьютера).
Поднесу к метро (бываю на кант-колом).
Актуально не продано пока висит тут.
На телефон не звонить, все контакты ТОЛЬКО через сайт.
Убедительная просьба писать только по делу и не тревожить впустую чужой телефон. )
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).