Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 мар. 20:56
Продажа. Цена 17 000
Категория Прочие спорттовары
Новинка. Продажа Гироскутеров для активного отдыха, и быстрого передвижения на расстояния до 20 км. Гироскутер с легкостью передвигается по ровной поверхности, асфальту, плитке, и грунтовке. Цена на Smart Balance обусловлена тем, что это самая компактная модель, которая демонстрирует превосходные характеристики. Показатели Гироскутера: Бескамерные колеса 6.5 дюймов обуславливают высокую прочность устройства. Минимальная нагрузка 20 кг, максимальная нагрузка 120 кг. Вес гироскутера 10.7 кг. Максимальная скорость гироскутера 15 км/ч. Наличие звуковой ауди-системы, которая подключается к смартфону или планшету через Bluetooth. Преодолевает на одном заряде расстояние до 15 км. Имеются встроенные колонки Bluetooth. Время зарядки гироскутера 1.5 часа. Сейчас очень большой спрос на гироскутеры успейте купить по низким ценам со скидкой 10%-15%. Вы экономите от 4 тысяч рублей при покупке у нас. Работаем напрямую с производителями данного товара качество отличное. Обмен товара производится без проблем. Гарантийный талон на 1 год. Бесплатная доставка курьером по вашему адресу на следующий день. Оплата производится с курьером по доставки вам товара по вашему адресу.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).