Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 фев. 11:55
Продажа. Цена 11
Категория Прочие спорттовары
Адрес

Россия, Ставропольский край, городской округ Ставрополь, Ставрополь, улица Доваторцев

Компания Гербалайф выпустила новую линию спортивного питания. Эта программа специально разработана для профессиональных спортсменов и любителей спорта для повышения эффективности в любом виде спорта.
Спортсмены получают абсолютно максимум производительности от своего организма от использования правильного сочетания специализированных продуктов питания и пищевых добавок.
Продукты Гербалайф в ежедневном рационе в сочетании с активным образом жизни - оптимальная комбинация для всех, кто активно занимается спортом и следит за поддержанием своего хорошего самочувствия. Спортсмены мирового класса используют продукты Гербалайф.
Более подробно ознакомиться со спортивным питанием поможет Независимый Партнер Компании Емельянова Маргарита!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).