Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 янв. 17:45
Продажа. Цена 8 000
Категория Прочие спорттовары
Адрес

Саратов, р-н Заводской

В данный набор входит следующая продукция компании ОГНИВО: печь Полесье, отопительная насадка Бродяга и кочерга. Этот комплект обеспечит едой группу из 7-10 человек и согреет вас в холодные дни.
Особенности печи
Высота печи - 73см
Короб для дров 27х15х15 см.
Диаметр подставки - 20 см.
Вес печи без упаковки 8 кг.
Особенности насадки
Основным нагревающимся элементом в нашей насадке является обычная алюминиевая гофрированная труба, которую можно приобрести в любом хозяйственном магазине ( стоимость от 100 до 200 рублей ) - её Вам хватит на долгое время. Температурный диапазон алюминиевой гофрированной трубы равен от -60с до +400с. В самом жарком месте гофра нагревается до +280с, а дымоход нагревается только до +80с. Мощность итоговой конструкции более 2кВт. Расход дров - 500г в час. Размеры 30*10*10см. Вес 1.2кг. Металл - холоднокатаная сталь 08ПС, толщина 3.0мм. Покрыта 3 слоями жаростойкой эмали.
Выгода
Покупая этот набор Вы сможете быть уверены, что приобрели очень полезную, ценную и незаменимую вещь!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).