Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 янв. 04:05
Продажа. Цена 2 000
Категория Прочие спорттовары
Адрес

Краснодарский край, Сочи, р-н Адлерский

Залог эффективной тренировки по скандинавской ходьбе - это 1) правильно подобранный инвентарь, а именно палочки для скандинавской ходьбы. 2) правильная техника ходьбы, что гарантирует вам получить все преимущества популярного уличного спорта. Клуб скандинавской ходьбы в Сочи приглашает вас протестировать бесплатно палочки для скандинавской ходьбы перед их покупкой. Мастер-класс проводит сертифицированный инструктор. Приятный подарок для вас, если вы покупаете палочки, то урок по технике ходьбы получаете в подарок! Акция действует до 1 февраля. Если ваша цель научиться ходить для поддержания здоровья и хорошего тонуса либо вы хотите сбросить лишний вес и шагать бодрой легкой походкой или собираетесь в горы, а может вы хотите сделать подарок близким, то это предложение для Вас! Поможем подобрать качественный инвентарь, который вам прослужит долго, стоимость палочек разная, в комплект входят палочки, темляк и съемные наконечники. Дополнительно можно приобрести чехол для палок, который складывается в пояс с двумя карманами со светоотражающими элементами. Звоните, будем рады вам! Телефон доступен в Viber, WhatsApp, Telegram
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).