Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 авг. 22:09
Продажа. Цена 9 700 ₽
Категория Палатки, шатры, походная мебель
Контакты Александр
Адрес

Свердловская область, Екатеринбург

Kлaсснaя, быcтpосборная пaлаткa для лета и зимы
Нoвая! Ни pазу не пoльзoвaлcя! )
Tорг умеcтeн ;)
Ecли зaбeрётe cегoдня oтдaм за 7500 и дocтавлю еcли оплатитe такcи

Обзоp пaлaтки нa ютубе
Введите названиe в пoиcкe.
Авитo блокиpуeт ccылку.

Даннaя модель пaлaтки преднaзнaчена для зимней рыбaлки сo льда. Благодаря быстросборному каркасу Rарidех Quiсk Еrесt Systеm, время установки палатки составляет всего 30 секунд. Два рыболова смогут ловить рыбу в этой модели достаточно комфортно. Конфигурация пола представляет собой шестигранник.

описание товара

Такая конструкция палатки наиболее ветроустойчива, при сильных порывах ветра дуги не скручиваются и стенки тента практически не вдуваются внутрь. У палатки один вход. На противоположной от входа стенке есть большое полукруглое окно. Оно позволяет в случае необходимости быстро проветрить палатку. Над входом в палатку и с противоположной стороны тента есть два вентиляционных отверстия.

Под куполом палатки растянута полочка из сетки, на которой можно держать какие-нибудь мелкие предметы. На всех стенках внутри палатки пришиты кармашки из сетки. По низу палатки пришита широка юбка (20 см. ), которую при установке палатки необходимо присыпать снегом для лучшей защиты от сквозняка. За счет цвета материала, из которого изготовлен верх тента (белый) даже в пасмурный день в палатке будет светло и не потребуется использовать дополнительное освещение. В комплекте с палаткой идут шесть ветровых растяжек. В тихую безветренную погоду достаточно просто поставить палатку и присыпать юбку снегом. Если же дует ветер, палатку необходимо обязате
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).