Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
27 мая 11:33
Продажа. Цена 3 500 ₽
Категория Палатки, шатры, походная мебель
Адрес

Россия, Калининград, Тобольская улица

Раздвижной тент - это очень хорошее приспособление, которое защитит от палящего солнца и небольшого дождя. Раздвижнойшатер может быть использован в уличной торговле, для кафе и ресторанов, а также для отдыха на природе, на даче. Шатер очень надежени прочен, так как выполнен из профиля, а не из трубок. Крыша шатра очень плотная, не пропускает ни дождь ни солнце. Шатер выглядит очень презентабельно и может быть использован во время выставок, ярмарок, презентаций, а также различных торжеств. Шатер быстро раскладывается и складывается, не требуя при этом больших усилий. Благодаря этому отлично подойдет для отдыха на свежем воздухе. Размер шатра 3 на 3 метра, в сложенном состоянии 1.5 метра. в наличии тенты с синей и красной крышей.
возможна доставка по городу
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).