Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 окт. 08:24
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Палатки, шатры, походная мебель
Контакты Виктор
Адрес

Калужская область, Калуга

Сaмовывoз пo воcкресеньям.
Болeе 1000 нaименoвaний товарoв: рыбaлкa, туpизм пo oптoвым ценам в рoзницу.
Bcё товaры новые, cо cклaда. Tоргa нет.
Бoльше тoвaров в мoeм профилe нa aвито.
Кaталог вcex товаpов c фoтo, oписанием и ценами вышлю нa ваш емэйл.
Kaлуга, Tулa, Oбнинcк, Серпухов самовывоз по воскресеньям. Отправка транспортной компанией, почтой или через Авито в другие города.

2х2м - 1000 руб
2.2х2.2м - 1300 руб
2.4х2.4м - 1500 руб

Удобная практичная самораскрывающаяся палатка. Может применяться как зимой так и летом. Основное отличие от других зимних палаток, это закрытое дно, в котором на молнии отстегивается отверстие. С противоположной стороны есть небольшое закрывающееся окно. Время на операцию "собрать и разобрать эту палатку" составляет не более 1 минуты.

Тент палатки по всем сторонам пришит к упругому каркасу из гибких металлических прутьев, который при переводе в транспортное положении несколькими движениями сворачивается в плоский круг, который мгновенно распрямляется под действием каркаса-пружины после того, как палатка вновь вынимается из чехла. Плюсы - малый вес и быстрота развертывания и свертывания при определенном навыке; наличие дна, в котором имеется вырез для лунок, закрывающийся на молнию, а также низкая цена. Эта палатка может служить укрытием от ветра даже безо всяких дополнительных растяжек, так как рыболов сидит на ёё "полу" и своим весом обеспечивает устойчивость палатки. Удобная упаковка, удобные наплечные ручки
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).