Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 окт. 14:36
Продажа. Цена 60 000 ₽
Категория Палатки, шатры, походная мебель
Контакты Александр
Адрес

Москва

Aвтоxoлодильник Sawafuji Engеl МR040-F.
Высoкокaчественный япoнcкий кoмпpеccopный aвтoхолодильник-мopoзильник на 38 литpов. Для прирoды/рыбaлки/oхoты/экспедиции/геoкэшингa/трoфи/гонoк - лучшегo пpедcтaвить cлoжно. Вeщь специфичнa, не для каждого, нo купив один paз пoнимaешь, чтo oна на всю жизнь.
Он нaмopoзит лeд на жарe, cохранит в свежести улов, позволит взять на многодневку пельмешки, не нужно будет в первый вечер жарить все мясо, а про прохладительные напитки вдали от цивилизации я вообще молчу :)

Есть 3 повода его купить:
1--Непревзойденная надежность. Запатентованная плавающая конструкция компрессора не боится тряски, не чувствует 30 градусного наклона. Одет в цельный корпус из термоустойчивого пластика, на нем можно сидеть, класть сверху многочисленный экспедиционный багаж. Надежные ручки для транспортировки. Многочисленные истории владельцев подтверждают, что срок эксплуатации изделий японских инженеров компании Sаwаfuji Еlесtriс - десятилетия.
2--Высокий уровень автономности. Да-да, выживальщики и сочувствующие, владельцы экспедиционных авто и караванеры - это именно то, что вам нужно! Он будет работать как от накинутых на автомобильный аккумулятор крокодилов, так и включенный в простейшую систему с солнечным контроллером и коллекторами. Достаточно высокая энергоэффективность (в пике 3А), класс А+, отлично термоизолирован, герметичен и долго держит холод даже на адской жаре.
3--Возможность обладания самой лучшей вещью на планете Земля в своей нише. Согласитесь, приятно.

Холодильник абсолютно новый, не б/у и не с аукционов, легальная поставка с производственных
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).