Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 авг. 06:21
Продажа. Цена 1 500 ₽
Категория Бумага, тетради, альбомы
Адрес

Абакан

Новый. Стоит на витрине в магазине. Ликвидация товара. Цифровой блокнот А4 (оцифровка рукописного текста). Уценка: немного повреждена коробка.
Цифровой блокнот DigiMemo A402 – это самостоятельное устройство с возможностью хранения данных, которое записывает и хранит в цифровом виде все, что вы пишете или рисуете чернилами на обычной бумаге. При этом не требуется ни компьютер, ни специальная бумага. Затем сделанные рукописные заметки можно легко просматривать, редактировать, сортировать и отсылать по e-mail в Windows. Благодаря особой электромагнитной технологии на цифровой планшет можно положить обычную бумагу или любой блокнот (размером до A4, 210 мм x 300 мм) и писать чернилами. При этом вы пишите как обычной шариковой ручкой на простой бумаге, не меняя способа работы, но все ваши заметки, идеи, рисунки, наброски и схемы сохраняются в цифровом виде в режиме реального времени во флэш-памяти планшета емкостью 32 Мбайт или в опциональной карте памяти Secure Digital (SD). При подсоединении к ПК DigiMemo A402 служит не только сменным запоминающим устройством, но и USB-планшетом для Windows-приложений. В режиме USB-планшета устройство работает в Windows как беспроводная мышь. Пользуясь цифровым пером на планшете в альбомном режиме, курсор можно перенести на экран. Программное обеспечение DigiMemo Manager позволяет управлять своими рукописными заметками более эффективным, персонализированным и рациональным способом. В DigiMemo Manager можно легко просматривать, редактировать и организовывать свои цифровые страницы в Windows или сохранить их в виде файла книги (e-Book), а затем послать кому-нибудь по e-mail. Кроме того, программа содержит функцию онлайнового письма, которая позволяет сразу видеть то, что вы пишите или рисуете на бумаге, в соответствующем месте цифровой страницы в окне программы.
Полный комплект. Возможен Обмен
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).