Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 июня 22:49
Продажа. Цена 2 000 ₽
Категория Бумага, тетради, альбомы
Адрес

Москва, м. Нахимовский проспект

Резак Rexel SmartCut A515pro
В хорошем состоянии
Розничная цена- 11000-12000
Цена минимальная в виду срочности и переезда
Роликовый резак для бумаги Rexel SmartCut A515Pro предназначен для нарезки и подравниванию небольшой пачки бумаги, визиток, ламинированных документов. Резак Rexel SmartCut A515Pro идеально подойдет для использования в офисах, фотостудиях, чертежных мастерских, а также для дома. Роликовый резак отличается прочностью и практичностью, прост и удобен в использовании. Корпус резака выполнен из металла и оснащен ручным прижимом. Комплект насадок обеспечивает 3 различных вида резки.
Длина реза: 387 мм
Высота стопы: 30 листов
Прижим бумаги: механический
Дополнительные Особенности:
выравнивающие сетки, металлическое основание, направляющая со встроенной линейкой, прямой рез, волнообразный рез, перфорация, биговка
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).