Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 апр. 22:16
Продажа. Цена 965 ₽
Категория Парфюмы, косметика
Контакты beaverprofessional.ru
Адрес

Россия, Новосибирск, Большевистская улица

Компания BEAVER Professional (USA) предлагает своим клиентам профессиональную косметику для волос, отличающуюся высоким качеством. Профессиональная косметика для волос BEAVER, не содержат вредных и сомнительных химических элементов. Основой всей косметики торговой марки BEAVER являются различные натуральные масла: миндальное, оливковое, лавандовое, масло жожоба, масло чайного дерева и, конечно же, аргановое масло, которое обладает уникальным комплексом минеральных веществ, витаминов и жирных кислот. Именно профессиональная косметика для волос с аргановым маслом в последнее время обращает на себя все больше внимания.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).