Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 янв. 15:53
Продажа. Цена 8 500
Категория Домашние компьютеры
Процессор

Intel Core 2 Duo

Оперативная память 4 Гб
HDD 400 Гб
Адрес

Липецк, р-н Правобережный

Мультимедийный компьютер Эксимер новый с пультом, 4ядра + 4 гига с большим встроенным 5" жк экраном, в комплекте идут 5 установочных дисков, + драйвера, + мультимедийный пульт. Компьютер заводской сборки с паспортом. Все программы установлены и все работает-управляется с пульта. Покупался в 2012году-стоял в коробке.
Белый продан-остался черный
Процессор Intel Core 2 Duo E6600 -2х ядерн (3,06ггц) + 4гига памяти + 500ват блок +400ггб винт, (есть место для 2 винта)+ лицензионный софт (+фирменный мультимедийный софт от Эксимер), новый в коробке с документами - 8500руб
В комплект входит
1. видео карта 1 ггб
2. TV тюнер с пультом
3. wi-fi модем
4. DVD-RW пишущий
игровую (большую) видео карту можно ставить горизонтально в специальный слот--материнская плата стандартная mATX -можно установить (заменить) на самую современную
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).