Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июля 03:41
Продажа. Цена 28 000 ₽
Категория Домашние компьютеры
Процессор

Intel Core i5

Оперативная память 8 Гб
HDD 128 Гб
SSD ЕСТЬ
Монитор ЕСТЬ
Адрес

Санкт-Петербург, м. Девяткино

Продаю свой игровой ПК. Тяжело расставаться, но, увы, есть необходимость. Компьютер в идеальном состоянии: всегда регулярно чистился от пыли (раз в месяц), на процессоре и видеокарте раз в год менялась термопаста (последний раз - месяц назад). Ни с какими комплектующими не случалось проблем в виде перегрева, выключения и прочего. То есть работал и по сей день работает, как часы, и всегда был в должном порядке. Компьютеру чуть более 2 лет, собирал сам из новых комплектующих. Собирал для себя, тщательно выбирая железо, чтобы система была на долгие годы вперёд и по надёжности и по мощности. Windows установлена на SSD, что обеспечивает скорость работы системы, но это уже считается нормой. Про игры расписывать особо не буду, что-то пойдёт на максимальных настройках, а что-то даже на ультрах (последний DOOM, например), в общем, комфортную игру с хорошей графикой во всех современных проектах компьютер обеспечивает. Подробно с характеристиками можете ознакомиться ниже:
Корпус: Zalman Z11 Plus;
Материнская Плата: MSI B85-G43 Gaming;
Процессор: Intel Core i5 4440 3100MHz;
Кулер на процессоре: DeepCool Gammax 200;
Видеокарта: Gigabyte G1-Gaming GeForce GTX 960 2GB;
Жёсткий диск SSD: 128GB SanDisk SDSSDHP128G;
Жёсткий диск HDD: 1TB Western Digital WDC WD10EZEX-00BN5A0;
Оперативная память: 2x4GB CORSAIR XMS3 DDR3 1600MGz;
Блок питания: Foxconn FX-G550-80;
Операционная система: Windows 10 Pro x64 (Лицензия);
Продаётся только системный блок! Без монитора и периферии. Только самовывоз, живу в 20 минутах ходьбы или 5 минутах езды от станции метро Девяткино. Любые проверки с вашей стороны приветствуются: как осмотр внешнего состояния, так и работа в играх, программах и вообще системе
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).