Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 июня 14:28
Продажа. Цена 39 500 ₽
Категория Домашние компьютеры
Процессор

Intel Core i7

Оперативная память 16 Гб
HDD 240 Гб
SSD ЕСТЬ
Адрес

Москва, м. Марьино

Продаю Apple Mac Mini А1347 c мощным 4-ядерном процессором Intel Core i7 2.0-2.9 ГГц. Частоту, на которой работает процессор, мак мини определяет автоматически, в зависимости от загрузки. Называется эта технология Turbo Boost.
Мак мини новый, общее время работы показывает 55 часов (т. к. два дня).
Установлена оригинальная операционная система и все - больше никаких программ, никаких паролей или привязок к Apple ID. Все как было с завода, корпус не открывался, все оригинальное и даже пахнет новым )
Покупали в офис вместе с несколькими другими компьютерами, но в работу так и не запустили, оставили на всякий случай. Случай не наступил - решили продать вместе с другими компьютерами (см. мой профиль).
Память сейчас стоит штатная, 4 Гб, но могу вынуть из другого мака и поставить 8 или 16 Гб за доплату ). Также есть возможность заменить один из жестких дисков на SSD 240 Гб - это будет стоить дополнительные 5000 руб. к цене (сам по себе такой SSD-диск стоит 6500-7000).
Полные характеристики мака видны на фото, также их можно посмотреть в интернете по названию модели: MC936 Server.
Перед покупкой компьютер можно будет включить и проверить у меня в офисе.
Если есть вопросы - пишите или звоните!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).