Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 июля 01:22
Продажа. Цена 600 ₽
Категория Домашние компьютеры
Оперативная память

512 Мб и менее

Монитор ЕСТЬ
Адрес

Калуга, р-н Московский

Это ни что иное, как компьютер родом из нулевых. Однако, несмотря на свой почтенный возраст, этот малыш в прекрасном состоянии. В отличии от других ПК на нём даже краска на корпусе и мониторе не пожелтела (можете увидеть при личной встрече) за работоспособность аппарата ручаюсь лично. Отдам с монитором, если хотите. Он может использоваться либо как первый ПК для ребёнка (а какраз такой и нужен для учёбы, а не тот за 99000 из Эльдорадо), то имеет смысл сказать, что работать в интернете он может, на нём стоит пакет Microsoft офис для работы с школьными проектами. Последние версии драйверов и кодеков соответственно. Комплект полный, даже всё винтики на месте. Также подойдёт олдфагам, желающим окунуться в молодость. А если учесть, что монитор стоит от 500 в более плохом состоянии, то выгода этого предположения очевидна. Кроме того, для людей не сведущих скажу, что LSD мониторы (а именно такой тут) передают цвета намного более качественно, чем современные модели. И виной этому достаточно большой размер, что является его как плюсом, так и минусам. Продам, так как почти все игры для таких компьютеров уже прошёл
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).