Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 июня 23:43
Продажа. Цена 33 000 ₽
Категория Домашние компьютеры
Оперативная память

8 Гб

HDD 1000 Гб
Адрес

Татарстан, Альметьевск

Новый топовый игровой компьютер, на гарантии до 2021 года. Чеки, документы, коробка, установочные диски и т. д. всё есть. Тянет все существующие игры на ультра-высоких настройках графики, игры на скриншотах установлены, поэтому можно будет проверить наглядно а не на словах и догадках. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Мощнейший 8-ми ядерный процессор 4.0Ггц на каждое ядро! Игровая видео карта game версия nvidia geforce GTX 1050; 8гб оперативной памяти + ещё два слота для оперативной памяти свободно; 1000гб жёсткий диск; Дорогой и качественный блок питания на 500в corsair 80 gold plus (до 700в заводские значения); Синяя led подсветка, бесшумное дорогое башенное (Gamax) и корпусное охлаждение, термопаста TitanX; windows 10 64 разрядная 2018, ms Office 2018, антивирус и т. д. Всё на гарантии, новое. Компьютера хватит ещё лет на 5, как минимум. Продаю в связи с покупкой ноутбука. Звоните в любое время
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).