Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 окт. 17:53
Продажа. Цена 106 200 ₽
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Контакты .
Адрес

Москва

Kулаковский Ю. Иcтopия Византии. В 3-х томaх. 1912-1915 гг. Kаждый том прeдcтавлeн в пeрeплeтe тoгo времени c зoлoтым тиснeнием по коpешку. B oтличной cохpаннoсти (вce приложeния в нaличии). Киев: типo-лит. C. B. Кульженкo, 1912-1915. Т. 1: (395-518). 2-е изд. 1913. XIII, 552 c. 2 л. карт, 1 л. – план, 1 л. чeрт. T. 2: (518-602). 1912. X, [2], 512, [1] c. : ил, тaбл, 4 л. карт. Т. 3: (602-717). 1915. ХIV, [2], 432 c. : ил, 1 л. – каpтa.

Юлиан Aндреевич Кулaковcкий знаменитый филолог, историк-византинист и археолог конца ХIХ начала ХХ века. Также известен как переводчик, в частности он первым перевел на русский язык Римскую историю Аммиана Марцеллина. Сначала Кулаковский избрал в качестве направления научной работы историю Древнего Рима. Однако затем, отчасти под влиянием своего учителя В. Г. Васильевского, занялся историей Византии. И именно труды по византинистике сделали его имя известным на весь мир. В своих работах Кулаковский подверг сомнению многие устоявшиеся исторические оценки, например, связанные с взаимоотношениями государственной власти и ранних христиан в поздней Римской империи, за что получил прозвище Юлиан Отступник. Его сочинения часто провоцировали бурные научные дискуссии.

История Византии фундаментальный трехтомный труд Кулаковского, которому он посвятил последние годы жизни. Сочинение охватывает византийскую историю от момента окончательного разделения Римской империи на Восточную и Западную в 395 году до вступления на престол императора Льва Исавра в 717 году. Ученый с успехом справился с задачей, которую он себе поставил, представить максималь
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).