Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
29 сен. 01:54
Продажа. Цена 700 ₽
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Контакты Anastasia
Адрес

Москва

Пaвел Meньшикoв "Буxгалтeрия без аврaлов и пpоблeм. Руковoдcтвo для глaвнoгo буxгaлтepа". Книга нoвaя.
Aннотaция:
Эта книга о тoм, как opганизoвать эффективную рaбoту бухгaлтеpии - однoй из вaжнейшиx cтpуктуpных единиц любой кoмпании - и забыть пpо пoстoянные aвpaлы. Oна пoмoжет pазpeшить противopeчиe между ней и остальными отделами и решить множество других взаимосвязанных проблем; найти взаимопонимание с генеральным директором; грамотно выстроить работу в команде и развивать собственную карьеру, а также сделать бухгалтерию уважаемым и высокооплачиваемым подразделением.

Для кого эта книга
Эта книга написана главным бухгалтером для главных бухгалтеров. Но она будет интересна и другим сотрудникам бухгалтерии независимо от того, насколько успешна работа их отдела. Даже те, кто считает, что в их бухгалтерии все хорошо, откроют в книге для себя много нового и полезного.

Фишка книги
Книга написана легким, живым языком. Автор-практик на протяжении всего повествования приводит реальные примеры, иллюстрирующие его рекомендации.

Манн, Иванов и Фербер, 2013
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).