Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 04:01
Продажа. Цена 40 ₽
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Адрес

Москва, м. Аннино

Книги автора Королевской Елены предлагаются как в электронном, так и в печатном формате на сайтах амазон, ridero, где с ними можно ознакомиться, почитать отзывы полистать.
I. Книги автора: Цифры, Время, Азбука в частушках, Азбука на карточках могут быть использованы непосредственно в учебном процессе, как оживляющий обучение дополнительный материал.
II. Для подготовки праздничных мероприятий автором предлагаются следующие книги:
1. К новогодним праздникам - Рождественский и новогодние стихи,
2. К 9 мая, 12 июня - Гордимся нашей Родиной,
3. К прочим (в том числе и указанным в п. 1-2) детским мероприятиям - Стишки для малышки.
III. Для проведения уроков по предметам Окружающий мир или Безопасность жизнедеятельности в воспитательных целях автор предлагает девять сказок из сборника Вверх тормашками. Написанные Еленой сказки можно отнести к набирающему сейчас свою популярность направлению в воспитании детей - сказкотерапии.
Все ситуации, происходящие с героями, взяты из жизни, и каждая сказка в отдельности рассматривает разные ситуации и недостатки поведения. Сказка словами и действиями сказочных героев призывает к исправлению, к ожидаемой реакции в конкретной ситуации, так чтобы ребёнку самому захотелось бы исправиться, без давления и нудных внушений, либо просто помогает ему осознать, какого поведения от него ожидают. На сказках может быть построен отдельный образовательно-художественный курс для детей 6 - 10 лет. За разъяснениями обращайтесь к автору.
Результатом пройденного курса может стать книга с рисунками, также можно записать аудио сказку, озвученную голосами детей и/или с видео из рисунков, работ детей и их фотографий.
Книги могут быть приобретены самостоятельно, по ценам, указанным на сайте по продаже книг, либо под заказ у автора (поиск по автору Королевская Елена).
В случае массового заказа книг, азбуки на карточках, обсуждаются отдельные условия и скидки
Автор предлагает (временно) некоторые из своих книг для скачивания бесплатно. Все скачивания доступны после регистрации на сайте путём указания почтового ящика. Связь с автором по электр. почте
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).