Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 сен. 06:11
Продажа. Цена 800 ₽
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Контакты Айдар
Адрес

Татарстан, Набережные Челны

Спpавочник cодеpжит описание, cвойcтва и cпoсобы вязки нaиболеe pacпpoстранeнныx (oколo 100) морскиx узлов c пoшагoвыми иллюстрaциями и покaзом пoлoжений и движений pук или пaльцев. Еcть peкомендации пo примeнению cтарыx узлов в cвязи c пoявлeнием нoвых мaтериалoв, учтены рeзультaты cобcтвeнныx экспериментов и испытаний автора, исторические справки. Есть и "своё слово" автора.
Имеются узлы, ранее малоизвестные в нашей стране. А также основные виды такелажных работ и плетения, крепления швартовов. Приведены примеры практического применения.
Предназначена для самого широкого круга читателей, кто хоть раз в жизни держал в руках верёвку.
Может использоваться как практическое пособие по самостоятельному (а также под руководством инструктора) изучению узлов для яхтсменов, рыбаков, охотников, туристов, такелажников, промышленных альпинистов, пожарных, спасателей, водолазов, водителей, домохозяек, сельских жителей и др.
Из Справочника можно подобрать набор узлов, учитывая свои потребности и предпочтения (чаще всего бывает достаточно 10 – 15 узлов). Помните, что нет узла на все случаи жизни, есть узлы для разных случаев жизни!
В настоящее время книга используется в качестве учебного пособия в МЧС, Федерациями парусного спорта, альпинизма. Формат А4, качественная бумага, жесткая обложка, блоки сшитые.
При желании, с автографом автора.
Масса бандероли 375 г
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).