Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 07:12
Продажа. Цена 200 ₽
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Адрес

Новосибирск

Кактусы - Хаге Вальтер
Одна из самых известных книг знаменитого немецкого специалиста. В ней рассмотрены разнообразие видов кактусов и других суккулентов (мезембриантемовых, молочайных, толстянковых и т. д. ), условия их выращивания, даны рекомендации по уходу, а также приведены наиболее подходящие для выращивания виды.
Из предисловия к русскому изданию:
Непреходящая ценность книги Вальтера Хаге в том, что в ней впервые представлены все необходимые указания по практическому кактусоводству. В качестве руководства по выращиванию и коллекционированию суккулентов, рассчитанного и на начинающих и на опытных любителей, книга доктора Хаге не имеет равных. Она написана четко, аргументированно и интересно. Последующие издания либо повторяют ее, либо незначительно дополняют. (Д. В. Семенов)
Издание: 1992 г. 365 стр
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).