Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 июня 01:45
Продажа. Цена 500 ₽
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Адрес

Россия, Челябинская область, Озёрск, проспект Ленина

Продам книгу "Глобальное управление и человек. Как выйти из матрицы. " Виктор Ефимов.
Описание: Целью настоящей работы является раскрытие приоритетов внешней концептуальной власти. Эти приоритеты позволяли библейским пчеловодам винтересах западной цивилизации устойчиво поддерживать режим нищенского существования в нашей стране, располагающей богатейшим природным и интеллектуальным потенциалом. За этим нет никаких заговоров, за этим стоят не осмысленные народом России схемы внешнего управления по полной функции, подмявшие как нашу государственность, так и процессы становления личности Человека Разумного. Так трудолюбивые пчелы всю жизнь без протестов и агрессий кормят работающих с ними пчеловодов.
Пчеловоды пчеловодам– рознь. Пора библейских пчеловодов вРоссии закончилась.
По вопросам звонить на телефон, если не отвечаю, напишите смс, перезвоню
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).