Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 янв. 16:52
Продажа. Цена 115 000
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Адрес

Москва, м. Славянский бульвар

Роскошно иллюстрированное издание! Москва, 1934 год. Academia (1921-1937).
С цветными иллюстрациями, буквицами, заставками и концовками палехского мастера Ивана Ивановича Голикова (18871937).
Издательский переплет. Трехсторонний торшонированный обрез. Сохранность идеальная.
"Слово о полку Игореве" - величайший памятник древнерусской литературы конца XII века, свидетельство высокого уровня культуры, национального сознания и патриотизма русского народа той эпохи.
В основе сюжета - неудачный поход русских князей, с Игорем Святославичем во главе, на половцев в 1185 году. Частный эпизод русско-половецких войн претворен в событие общерусского масштаба, что придает монументальное звучание основной идее объединения перед лицом врага.
"Слово. " оказало сильнейшее влияние на русскую культуру и культуры других народов, пережив множество переложений и переводов. Отголоски древней поэмы встречаются в современной прозе, в популярной музыке, в изобразительном искусстве. Палехские миниатюры, украшающие издание, созданные в 193233 годах для подарочного издания Слова о полку Игореве, вышедшего в 1934 году, считаются вершиной творчества художника Ивана Голикова. Первоначально работу хотели поручить разным художникам, но писатель А. М. Горький настоял, чтобы все миниатюры были выполнены одним Голиковым. Эти миниатюры впоследствии переиздавались два раза, а Ивану Голикову в 1933 году было присвоено звание заслуженного деятеля искусств России
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).