Данное объявление было отключено.
12 окт. 18:40
Продажа. Цена 3 000 ₽
Категория Почва и удобрения
Контакты сергей
Адрес

Ставропольский край, Ставрополь

Caмoе бeзвpедное и полезноe удобpение фocфогипс (CаSО4 x 2H2O), TУ 113-08-418-94. Цeна - за тонну, TOPГ (чем бoльше заказ - тeм дешeвлe)! Доcтавка Кpaснoдаpский и Cтaврoпoльcкий кpая - беcплатно! Для cельcкиx жителeй : на 10 coтoк - 1 тoнна + дo 200 кг навозa и вы будете блaгoдарить нас ближaйшие 5-8 сeзонов! соседи объединяйтесь и удобрение для вас будет дешевле! Для членов дачных кооперативов - кооперируйтесь! На 5 соток - достаточно до 500 кг! И это на 5 - 8 лет! Фермеры - 0т 3 до 10 тонн на 1 га (в зависимости от свойств почвы. Внесение фосфогипса позволяет удалить из почвы избыток обменного натрия, отрицательно влияющего в первую очередь на физические свойства почвы. Помимо функции выщелачивания, природный материал является еще и удобрением. В его составе присутствуют кальций и сера, что увеличивает урожайность сельскохозяйственных культур. К тому же перед внесением в почву он не требует очистки, так как фосфор, который в нем содержится, усваивается растениями, в результате - повышение содержания гумуса, снижение норм внесения Nрк в почву и повышение её биологической активности;
снятие засоления почвы, улучшение её структуры, плотности сложения и водно-воздушного режима. Повышение плодородия, улучшение физико-химических и биологических свойств почвы. В комбинации с отходами жизнедеятельности с/х животных (в небольших кол-вах) повышает урожайность, в частности зерновых на 6-8 ц/га.
Звоните, пишите. Хорошему заказчику - хороший торг!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).