Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 авг. 08:13
Продажа. Цена 2 500 ₽
Категория Почва и удобрения
Адрес

Уфа

Лучшие органические удобрения для вашего сада и огорода весной это навоз и перегной коровий, конский. В мешках и навалом. Помёт конский, коровий качественные, без мусора, ручная погрузка.
Доставка с деревенской фермы на автомашине соболь, газель 1.5-2тонны, газ, зил (от 4 до 5тонн), камаз, китаец. В наличии навоз свежий и прошлогодний, песок, пгс, песчано-гравийная смесь, щебень, гравий, галька, отсев, асфальтная крошка, шабура, Бут, торф, грунт, глина, земля, перегной многолетний как чернозем. Дровишки, дрова колотые берёза, дуб, осина. Вывоз строительного мусора, глины, грунта, веток, досок. Все виды удобрения для улучшения плолородия в огороде.
Подкармливая в саду почву весной навозом и перегноем, насыщает землю полезными веществами, которые будут ее питать вплоть до самой осени
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).