Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 11:20
Продажа. Цена 250 ₽
Категория Приманки, воблеры
Адрес

Брянск, р-н Советский

(в моих объявлениях есть и другие)
Воблер был на воде один раз, смотрели как играет, т. к. пришел не с тройником в задней части воблера а с двойником. Состояние отличное, не пакоцен.
Вес(гр): 5,5
Вид ловли: спиннинг
Длина(см): 7
Заглубление (м): 0,6
Производитель: Yo-Zuri/Duel
Тип плавучести: floating
Тип: minnow
Цвет: CMNM
Воблеры-минноу Sashimi от фирмы Yo-Zuri имеют уникальную запатентованную окраску, меняющую цвет приманки под разными углами освещения во время движения в воде. Реалистичная имитация чешуи, живые объемные глаза и натуральная бокавая линия делают приманку практически неотличимой от живой рыбки. Хвостовой тройник оснащен мушкой, которая служит имитацией хвоста, добавляя движениям приманки естественности, и вызывает еще больший интерес у хищника. Приманка оснащается погремушкой, издающей шум во время проводки, способный привлечь хищника с большого расстояния. Воблер привлекательно и активно играет на любых способах проводки. Sashimi отлично ловит большинство видов хищных рыб, в особенности щуку, крупного окуня, жереха и судака
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).