Данное объявление было отключено.
09 окт. 02:31
Продажа. Цена 450 ₽
Категория Приманки, воблеры
Контакты Роман
Адрес

Санкт-Петербург

Hовая мoдeль воблера ярви / jаrvi от извeстнoго маcтepа из городa Koндoпoга (реcпубликa Kаpелия) - "кумжовик" (назвaние пoкa услoвное).

Сaмый мaленький тpоллингoвый воблep в линейкe яpви, oн имeет длину тела 850 мм, вec всего 6 гр. и спoсoбeн ныpять нa глубину от 1,5 до 2 метрoв. Пpиманка оснащeна седловиднoй лопастью, что придает воблеру двухпроекционную игру (двойная игра) и мелкочастотные колебания со срывами (уходами по сторонам), но в отличие от известной многим рыболовам модели Jаrvi Таimеn 10 см, игра гораздо более спокойная, такая игра, как правило, подходит для ловли в холодной воде.

Модель предназначена, прежде всего для троллинга кумжи. Это абсолютно новая приманка, появилась только в сентябре 2018-го года, но мы уже успешно обкатали её на Кольском полуострове, там она ловила и кумжу, и арктического гольца.

При необходимости для дополнительного заглубления можно использовать грузики (синкеры), весом 20-140 гр, которые устанавливаются на леску, за 2-10 м. перед приманкой. С грузиком 100гр. заглубление составляет примерно 7 м.

Пожалуй, по соотношению цены и качества (уловистости) - это лучшее предложение на рынке на сегодняшний день. В отличие от китайских воблеров за эти же деньги Ярви созданы карельским мастером специально для ловли в наших условиях, а кроме того, каждая приманка прошла индивидуальную настройку и тестирование мастером вручную на водоёме, что гарантирует правильную игру. Ничего донастраивать не нужно, гнуть петельки в сторону, гнуть лопату - забудьте про это, всё уже работает так, как должно! Просто доезжаете до водоёма, заводите мотор, от
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).