Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 авг. 09:24
Продажа. Цена 525 ₽
Категория Прочие материалы
Контакты pputrubu.ru
Адрес

Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, Новорязанское шоссе, 23-й километр

Осуществляем регулярные поставки труб в ппу изоляции во все регионы России и ближнему зарубежью. Трубы ппу-пэ или ппу-оц значительно снижают потери тепла и позволяют существенно продлить срок службы трубопровода благодаря гидроизоляции стальной трубы. На складах компании всегда в наличии трубы в ппу изоляции в пэ оболочке и трубы в ппу изоляции в оц оболочке. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована и соответствует всем обязательным требованиям гост.
Имеется следующая труба:
Труба ст 57*3,5-1-ппу-пэ гост 30732,
Труба ст 57*3,5-2-ппу-пэ гост 30732,
Труба ст 76*3,5-1-ппу-пэ гост 30732,
Труба ст 76*3,5-2-ппу-пэ гост 30732,
Труба ст 89*3,5-1-ппу-пэ гост 30732,
трубы в ппу изоляции, труба ппу пэ, изоляция стыков труб ппу, труба в ппу изоляции прайс, трубы в ппу изоляции завод, производство труб в ппу изоляции, труба стальная ппу цена, труба ппу пэ цена, труба пэ в ппу изоляции, монтаж труб ппу, стоимость ппу трубы, труба ппу прайс, прокладка труб в ппу изоляции, труба в ппу изоляции гост, оцинкованные трубы в ппу изоляции
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).