Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 ноя. 01:51
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Адрес

Россия, Московская область, городской округ Истра, дачный посёлок Снегири, Станционная улица

Компания United Lifts предлагает аренду самоходных подъемников по доступным ценам. В каталоге компании представлено более 300 видов пиканисок мировых брендов из США, Азии и Европы: Haulotte, JLG, Genie, NiftyLift и пр. Команда квалифицированных специалистов поможет выбрать подходящую технику для решения задач любой сложности, исходя из финансовых возможностей клиента. В нашем автопарке представлены дизельные и электрические самоходные пиканиски, способные поднимать людей на высоту до 57 метров. Техника пригодна для строительных, монтажных и отделочных работ. Помимо аренды подъемников компания United Lifts обеспечивает высокий уровень сервиса и проводит комплексное ремонтное обслуживание. Сотрудники ремонтной службы имеют внушительный опыт работы и прошли аттестацию на заводах производителей подъемного оборудования. В компании United Lifts вы можете взять в аренду любой тип подъемника даже на одни сутки, под конкретную задачу. Расчет осуществляется только за реальный срок эксплуатации.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).