Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 окт. 08:38
Цена 5 000 ₽
Категория Прочие услуги
Контакты kurs-sila.ru
Адрес

Россия, Москва, Ивановская площадь

Авторский Курс Человека Силы - это мощный, жизнеспособный набор взаимосвязанных техник, дающих Знание и Умение творить якобы невозможные с обыденной и общепринятой точки зрения вещи и управлять Вашей реальностью по Вашему же усмотрению. Судьба и Карма не приговор, а инструмент в Ваших руках. В Вашей власти построить свою, комфортную реальность и решать все жизненные задачи, как в здоровье, так и в благосостоянии, взаимоотношениях. Управление бизнесом, обеспечение успешности - деньги всегда будут с Вами. Курс Человека Силы, обучение дистанционно и повсеместно в мире с очными консультациями, индивидуальное сопровождение, помощь, жёсткая конкретика. Мой сайт сможете найти по названию "Курс Человека Силы" введя название в строку поиска в любом поисковике. Обращаться ко мне лучше всего по электронной почте.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).