Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 мар. 16:12
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Адрес

Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, улица Гагарина

Здравствуйте, мы специализируемся на расчистке и благоустройстве участков любой сложности. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки выполнить работы на Вашем участке. Список услуг которые предоставляем (беремся и за нестандартные виды работ, звоните) : Обрезка и обработка плодовых деревьев. Спил, удаление, кронирование, обрезка деревьев любой сложности. Валка леса. Спил аварийных деревьев. Спил, уничтожение, уборка, древесной поросли и кустарников. Демонтаж и снос зданий, строений, заборов. Вспашка и выравнивание земли. Обработка участка от сорняков, обработка участка от клещей. Гербицидная, инсектицидная, акарицидная обработка участка. Корчевание и дробление пней. Покос травы, уборка травы. Бурение скважины на воду. Вывоз мусора и порубочных остатков. Измельчение деревьев. Договор, невысокие цены, гибкий подход, вежливый коллектив. Американское оборудование. Проконсультируем по телефону. Скидки пенсионерам. Скидки при больших объемах работ.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).